Я ВСЕГДА с большим пиететом и уважением относился и отношусь к украинскому НАРОДУ, но никто и никогда не заставит меня принять тот беспредел и геноцид, который творит бандеровская банда Порошенко на территории, именуемой сегодня страной 404, пытаясь вывернуть наизнанку мозги своим подданным. И я верю, что трезвомыслящих среди украинцев куда как больше, чем тех, у кого “мозх” атрофировался и заразился ярой русофобией и ненавистью к России и русским.
На Украине выпустили календарь на будущий год. Посвящён он предстоящим выборам президента, хотя собственно выборов касается только часть лозунгов. И хотя выпущен украинский календарь был с неделю назад, интернет-пользователи уже успели окрестить его украинским ответом на календарь Минобороны России.
Проститутки и наркоманы: украинский ответ календарю Минобороны России (ФОТО 18+)
27 декабря 2018 г.
Автор: РУССКАЯ ВЕСНА
Слишком велик соблазн сравнить появившиеся почти одновременно месседжи двух стран.
Оценить «масштабы трагедии» читатель сможет сам: фото всех разворотов — чуть ниже, под текстом. Мы же отметим, что «курс по 8» — это намек на курс доллара, который до госпереворота как раз и составлял 8 гривен за доллар. Таким образом, «Новый курс по 8» — это обещание всё исправить, вернуть «золотой век» Януковича.
Гречка же на Украине давно уже стала синонимом подкупа избирателей кандидатами во власть.
Наши читатели постарше должны помнить легендарную композицию рок-группы «Алиса» «Всё это рок-н-ролл», там были такие слова: «Ну а мы, ну а мы, п…, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма…»
Заменив п… на начинающихся с той же буквы проституток, получаем в целом тех, кто снялся для календаря. На самом деле, идея создателей ясна — так, например, в Австралии каждый год снимают мускулистых пожарных для календаря, который пользуется огромной популярностью.
Но в украинском исполнении эта идея выглядит как проект профсоюза украинских жриц любви. Отлучившихся для съёмок с работы из стран ближнего зарубежья. Как с запада, так и с востока.
Вот как прокомментировал выход украинского календаря военкор Александр Коц:
«Новогодние страсти по календарям. Минобороны России выпускает крутейший календарь с милитари юморком. Странно, что его до сих пор нет в магазинах „Армия России” — календарь предлагается бесплатно скачать на сайте МО.
В Японии (с которой мы до сих пор в состоянии войны) хитом сезона стал календарь с Путиным. Его, по данным CNN, разобрали раньше, чем местных фигуристов и актеров. И теперь спешно допечатывают».
«А на Украине, кроме голых баб, выступающих за наркоманов, проституток и против, разумеется, ваты и агрессора, предьявить-то и нечего», — написал он на своей странице в соцсети.
Из комментариев читателей:
Витор Павлюкович Ох и дэбилы же 🙂
Миша Черновицкий
Том Эванс3 Календари достойные страны-шлюхи.
Метки: календарь, Минобороны, наркоман, новость, ответ, проститутка, Россия, РФ, Украина
This is the perfect blog for anybody who wants to
find out about this topic. You understand so much its almost tough to argue
with you (not that I actually would want to…HaHa).
You certainly put a brand new spin on a topic that has been discussed for a long time.
Excellent stuff, just great!
Great post, thanks.